JR東海道本線 始発:野洲
快速 網干行き
元町(JR):2024年3月29日(金) 14:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:18発 | 野洲 | - |
12:22着 12:22発 |
守山(滋賀) | - |
12:24着 12:24発 |
栗東 | - |
12:28着 12:29発 |
草津(滋賀) | - |
12:32着 12:32発 |
南草津 | - |
12:35着 12:35発 |
瀬田(滋賀) | - |
12:37着 12:38発 |
石山 | - |
12:40着 12:41発 |
膳所 | - |
12:43着 12:43発 |
大津 | - |
12:47着 12:47発 |
山科 | - |
12:52着 12:54発 |
京都 | 5番線 | - |
12:56着 12:57発 |
西大路 | - |
12:59着 13:00発 |
桂川(京都) | - |
13:01着 13:02発 |
向日町 | - |
13:05着 13:05発 |
長岡京 | - |
13:08着 13:08発 |
山崎(京都) | - |
13:11着 13:11発 |
島本 | - |
13:15着 13:16発 |
高槻 | - |
13:21着 13:22発 |
茨木 | - |
13:31着 13:31発 |
新大阪 | 8番線 | - |
13:35着 13:37発 |
大阪 | 5番線 | - |
13:43着 13:43発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
13:49着 13:49発 |
西宮(JR) | - |
13:52着 13:53発 |
芦屋(JR) | - |
13:56着 13:57発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
13:59着 14:00発 |
六甲道 | - |
14:04着 14:05発 |
三ノ宮(JR) | - |
14:06着 14:07発 |
元町(JR) |
14:09着 14:09発 |
神戸(兵庫) | 2分 |
14:12着 14:12発 |
兵庫 | 5分 |
14:18着 14:18発 |
須磨 | 11分 |
14:23着 14:23発 |
垂水 | 1番線 | 16分 |
14:25着 14:26発 |
舞子 | 1番線 | 18分 |
14:29着 14:30発 |
明石 | 22分 |
14:33着 14:34発 |
西明石 | 6番線 | 26分 |
14:37着 14:37発 |
大久保(兵庫) | 30分 |
14:40着 14:40発 |
魚住 | 33分 |
14:43着 14:43発 |
土山 | 36分 |
14:46着 14:47発 |
東加古川 | 39分 |
14:50着 14:54発 |
加古川 | 43分 |
14:57着 14:58発 |
宝殿 | 50分 |
15:01着 15:01発 |
曽根(兵庫) | 54分 |
15:03着 15:04発 |
ひめじ別所 | 56分 |
15:06着 15:06発 |
御着 | 59分 |
15:09着 15:09発 |
東姫路 | 62分 |
15:12着 15:19発 |
姫路 | 7番線 | 65分 |
15:23着 15:23発 |
英賀保 | 76分 |
15:26着 15:26発 |
はりま勝原 | 79分 |
15:29着 |
網干 | 82分 |