JR東海道本線 始発:米原
快速 網干行き
元町(JR):2024年4月19日(金) 18:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:59発 | 米原 | 3番線 | - |
16:03着 16:04発 |
彦根 | - |
16:07着 16:07発 |
南彦根 | - |
16:10着 16:10発 |
河瀬 | - |
16:13着 16:13発 |
稲枝 | - |
16:16着 16:17発 |
能登川 | - |
16:20着 16:21発 |
安土 | - |
16:24着 16:24発 |
近江八幡 | - |
16:27着 16:28発 |
篠原(滋賀) | - |
16:32着 16:32発 |
野洲 | - |
16:35着 16:35発 |
守山(滋賀) | - |
16:37着 16:38発 |
栗東 | - |
16:41着 16:42発 |
草津(滋賀) | - |
16:45着 16:46発 |
南草津 | - |
16:48着 16:49発 |
瀬田(滋賀) | - |
16:51着 16:51発 |
石山 | - |
16:54着 16:55発 |
膳所 | - |
16:57着 16:57発 |
大津 | - |
17:01着 17:01発 |
山科 | - |
17:06着 17:08発 |
京都 | 5番線 | - |
17:10着 17:11発 |
西大路 | - |
17:13着 17:14発 |
桂川(京都) | - |
17:15着 17:16発 |
向日町 | - |
17:19着 17:19発 |
長岡京 | - |
17:22着 17:22発 |
山崎(京都) | - |
17:25着 17:25発 |
島本 | - |
17:29着 17:30発 |
高槻 | - |
17:35着 17:36発 |
茨木 | - |
17:45着 17:46発 |
新大阪 | 8番線 | - |
17:50着 17:52発 |
大阪 | 5番線 | - |
17:57着 17:58発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
18:04着 18:05発 |
西宮(JR) | - |
18:08着 18:09発 |
芦屋(JR) | - |
18:13着 18:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
18:16着 18:16発 |
六甲道 | - |
18:20着 18:21発 |
三ノ宮(JR) | - |
18:23着 18:23発 |
元町(JR) |
18:25着 18:26発 |
神戸(兵庫) | 2分 |
18:29着 18:29発 |
兵庫 | 6分 |
18:35着 18:36発 |
須磨 | 12分 |
18:40着 18:41発 |
垂水 | 1番線 | 17分 |
18:43着 18:44発 |
舞子 | 1番線 | 20分 |
18:47着 18:48発 |
明石 | 24分 |
18:51着 18:53発 |
西明石 | 6番線 | 28分 |
18:56着 18:57発 |
大久保(兵庫) | 33分 |
19:00着 19:00発 |
魚住 | 37分 |
19:03着 19:06発 |
土山 | 40分 |
19:10着 19:10発 |
東加古川 | 47分 |
19:14着 19:18発 |
加古川 | 51分 |
19:22着 19:22発 |
宝殿 | 59分 |
19:25着 19:26発 |
曽根(兵庫) | 62分 |
19:28着 19:28発 |
ひめじ別所 | 65分 |
19:31着 19:34発 |
御着 | 68分 |
19:37着 19:38発 |
東姫路 | 74分 |
19:40着 19:42発 |
姫路 | 7番線 | 77分 |
19:46着 19:46発 |
英賀保 | 83分 |
19:49着 19:49発 |
はりま勝原 | 86分 |
19:53着 |
網干 | 90分 |