JR東海道本線 始発:米原
快速 姫路行き
元町(JR):2024年4月18日(木) 23:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:44発 | 米原 | 3番線 | - |
20:49着 20:49発 |
彦根 | - |
20:52着 20:53発 |
南彦根 | - |
20:55着 20:56発 |
河瀬 | - |
20:59着 20:59発 |
稲枝 | - |
21:02着 21:03発 |
能登川 | - |
21:06着 21:07発 |
安土 | - |
21:11着 21:19発 |
近江八幡 | - |
21:23着 21:23発 |
篠原(滋賀) | - |
21:27着 21:28発 |
野洲 | - |
21:31着 21:31発 |
守山(滋賀) | - |
21:33着 21:33発 |
栗東 | - |
21:36着 21:38発 |
草津(滋賀) | - |
21:41着 21:41発 |
南草津 | - |
21:44着 21:44発 |
瀬田(滋賀) | - |
21:47着 21:47発 |
石山 | - |
21:50着 21:50発 |
膳所 | - |
21:52着 21:52発 |
大津 | - |
21:56着 21:56発 |
山科 | - |
22:01着 22:05発 |
京都 | 5番線 | - |
22:07着 22:08発 |
西大路 | - |
22:10着 22:11発 |
桂川(京都) | - |
22:12着 22:13発 |
向日町 | - |
22:15着 22:16発 |
長岡京 | - |
22:19着 22:19発 |
山崎(京都) | - |
22:22着 22:22発 |
島本 | - |
22:26着 22:27発 |
高槻 | - |
22:32着 22:33発 |
茨木 | - |
22:42着 22:42発 |
新大阪 | 8番線 | - |
22:46着 22:50発 |
大阪 | 5番線 | - |
22:55着 22:56発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
23:02着 23:02発 |
西宮(JR) | - |
23:06着 23:06発 |
芦屋(JR) | - |
23:10着 23:11発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
23:13着 23:14発 |
六甲道 | - |
23:18着 23:19発 |
三ノ宮(JR) | - |
23:20着 23:21発 |
元町(JR) |
23:23着 23:23発 |
神戸(兵庫) | 2分 |
23:26着 23:26発 |
兵庫 | 5分 |
23:31着 23:31発 |
須磨 | 10分 |
23:36着 23:36発 |
垂水 | 1番線 | 15分 |
23:38着 23:39発 |
舞子 | 1番線 | 17分 |
23:42着 23:43発 |
明石 | 21分 |
23:47着 23:47発 |
西明石 | 6番線 | 26分 |
23:50着 23:51発 |
大久保(兵庫) | 29分 |
23:54着 23:54発 |
魚住 | 33分 |
23:57着 23:57発 |
土山 | 36分 |
24:00着 00:00発 |
東加古川 | 39分 |
00:03着 00:04発 |
加古川 | 42分 |
00:07着 00:07発 |
宝殿 | 46分 |
00:10着 00:10発 |
曽根(兵庫) | 49分 |
00:13着 00:13発 |
ひめじ別所 | 52分 |
00:15着 00:15発 |
御着 | 54分 |
00:18着 00:18発 |
東姫路 | 57分 |
00:21着 |
姫路 | 8番線 | 60分 |