JR東海道本線 始発:高槻
普通 西明石行き
元町(JR):2024年4月18日(木) 16:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:54発 | 高槻 | - |
14:56着 14:56発 |
摂津富田 | 2番線 | - |
14:58着 14:59発 |
JR総持寺 | - |
15:01着 15:01発 |
茨木 | - |
15:04着 15:04発 |
千里丘 | - |
15:06着 15:07発 |
岸辺 | - |
15:09着 15:09発 |
吹田(JR) | - |
15:12着 15:12発 |
東淀川 | - |
15:14着 15:14発 |
新大阪 | 7番線 | - |
15:18着 15:23発 |
大阪 | 6番線 | - |
15:27着 15:27発 |
塚本 | - |
15:30着 15:32発 |
尼崎(JR) | 4番線 | - |
15:34着 15:35発 |
立花 | - |
15:37着 15:37発 |
甲子園口 | - |
15:40着 15:40発 |
西宮(JR) | - |
15:42着 15:42発 |
さくら夙川 | - |
15:44着 15:45発 |
芦屋(JR) | - |
15:47着 15:47発 |
甲南山手 | - |
15:49着 15:49発 |
摂津本山 | 3番線 | - |
15:51着 15:51発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
15:54着 15:54発 |
六甲道 | - |
15:56着 15:56発 |
摩耶 | - |
15:57着 15:58発 |
灘 | 3番線 | - |
16:00着 16:01発 |
三ノ宮(JR) | - |
16:03着 16:03発 |
元町(JR) |
16:05着 16:06発 |
神戸(兵庫) | 2分 |
16:08着 16:08発 |
兵庫 | 5分 |
16:10着 16:11発 |
新長田 | 2番線 | 7分 |
16:12着 16:13発 |
鷹取 | 9分 |
16:14着 16:15発 |
須磨海浜公園 | 11分 |
16:17着 16:20発 |
須磨 | 14分 |
16:23着 16:24発 |
塩屋(兵庫) | 20分 |
16:26着 16:27発 |
垂水 | 1番線 | 23分 |
16:29着 16:29発 |
舞子 | 1番線 | 26分 |
16:31着 16:32発 |
朝霧 | 28分 |
16:34着 16:34発 |
明石 | 31分 |
16:38着 |
西明石 | 4番線 | 35分 |