JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:15発 | 熊取 | - |
19:17着 19:17発 |
東佐野 | - |
19:19着 19:19発 |
和泉橋本 | - |
19:21着 19:22発 |
東貝塚 | - |
19:24着 19:35発 |
東岸和田 | - |
19:37着 19:37発 |
下松(大阪) | - |
19:38着 19:39発 |
久米田 | - |
19:42着 19:49発 |
和泉府中 | - |
19:51着 19:51発 |
信太山 | - |
19:53着 19:53発 |
北信太 | - |
19:55着 19:55発 |
富木 | - |
19:57着 20:02発 |
鳳 | - |
20:04着 20:05発 |
津久野 | - |
20:07着 20:11発 |
上野芝 | - |
20:13着 20:13発 |
百舌鳥 | - |
20:15着 20:15発 |
三国ケ丘 | - |
20:17着 20:17発 |
堺市 | - |
20:19着 20:19発 |
浅香 | - |
20:21着 20:28発 |
杉本町 | - |
20:29着 20:30発 |
我孫子町 | - |
20:31着 20:32発 |
長居 | - |
20:33着 20:36発 |
鶴ケ丘 | - |
20:37着 20:38発 |
南田辺 | - |
20:40着 20:40発 |
美章園 | - |
20:42着 |
天王寺 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。