JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:45発 | 熊取 | - |
18:47着 18:47発 |
東佐野 | - |
18:49着 18:49発 |
和泉橋本 | - |
18:51着 18:52発 |
東貝塚 | - |
18:54着 19:05発 |
東岸和田 | - |
19:07着 19:07発 |
下松(大阪) | - |
19:08着 19:09発 |
久米田 | - |
19:12着 19:19発 |
和泉府中 | - |
19:21着 19:21発 |
信太山 | - |
19:23着 19:23発 |
北信太 | - |
19:25着 19:25発 |
富木 | - |
19:27着 19:32発 |
鳳 | - |
19:34着 19:35発 |
津久野 | - |
19:37着 19:41発 |
上野芝 | - |
19:43着 19:43発 |
百舌鳥 | - |
19:44着 19:45発 |
三国ケ丘 | - |
19:47着 19:47発 |
堺市 | - |
19:48着 19:49発 |
浅香 | - |
19:50着 19:58発 |
杉本町 | - |
20:00着 20:00発 |
我孫子町 | - |
20:02着 20:02発 |
長居 | - |
20:04着 20:06発 |
鶴ケ丘 | - |
20:07着 20:08発 |
南田辺 | - |
20:09着 20:10発 |
美章園 | - |
20:12着 |
天王寺 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。