JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:18発 | 日根野 | - |
06:21着 06:27発 |
熊取 | - |
06:29着 06:30発 |
東佐野 | - |
06:31着 06:32発 |
和泉橋本 | - |
06:34着 06:34発 |
東貝塚 | - |
06:36着 06:42発 |
東岸和田 | - |
06:44着 06:45発 |
下松(大阪) | - |
06:46着 06:47発 |
久米田 | - |
06:50着 06:58発 |
和泉府中 | - |
07:00着 07:00発 |
信太山 | - |
07:02着 07:02発 |
北信太 | - |
07:04着 07:05発 |
富木 | - |
07:07着 07:08発 |
鳳 | - |
07:10着 07:10発 |
津久野 | - |
07:12着 07:16発 |
上野芝 | - |
07:18着 07:18発 |
百舌鳥 | - |
07:20着 07:20発 |
三国ケ丘 | - |
07:22着 07:23発 |
堺市 | - |
07:24着 07:25発 |
浅香 | - |
07:26着 07:29発 |
杉本町 | - |
07:31着 07:31発 |
我孫子町 | - |
07:33着 07:33発 |
長居 | - |
07:35着 07:39発 |
鶴ケ丘 | - |
07:41着 07:41発 |
南田辺 | - |
07:43着 07:44発 |
美章園 | - |
07:46着 |
天王寺 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。