JR阪和線 始発:天王寺
普通 熊取行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:55発 | 天王寺 | 8番線 | - |
17:57着 17:57発 |
美章園 | - |
17:59着 18:00発 |
南田辺 | - |
18:01着 18:04発 |
鶴ケ丘 | - |
18:06着 18:06発 |
長居 | - |
18:08着 18:09発 |
我孫子町 | - |
18:11着 18:16発 |
杉本町 | - |
18:17着 18:18発 |
浅香 | - |
18:19着 18:20発 |
堺市 | - |
18:21着 18:22発 |
三国ケ丘 | - |
18:23着 18:24発 |
百舌鳥 | - |
18:26着 18:32発 |
上野芝 | - |
18:34着 18:34発 |
津久野 | - |
18:37着 18:41発 |
鳳 | - |
18:43着 18:43発 |
富木 | - |
18:45着 18:46発 |
北信太 | - |
18:47着 18:48発 |
信太山 | - |
18:50着 18:56発 |
和泉府中 | - |
18:59着 18:59発 |
久米田 | - |
19:01着 19:01発 |
下松(大阪) | - |
19:03着 19:16発 |
東岸和田 | - |
19:18着 19:18発 |
東貝塚 | - |
19:20着 19:20発 |
和泉橋本 | - |
19:22着 19:23発 |
東佐野 | - |
19:25着 |
熊取 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。