JR阪和線 始発:天王寺
普通 和歌山行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:56発 | 天王寺 | 4番線 | - |
05:58着 05:58発 |
美章園 | - |
06:00着 06:00発 |
南田辺 | - |
06:02着 06:02発 |
鶴ケ丘 | - |
06:04着 06:04発 |
長居 | - |
06:06着 06:06発 |
我孫子町 | - |
06:08着 06:09発 |
杉本町 | - |
06:10着 06:10発 |
浅香 | - |
06:12着 06:12発 |
堺市 | - |
06:14着 06:14発 |
三国ケ丘 | - |
06:16着 06:16発 |
百舌鳥 | - |
06:18着 06:19発 |
上野芝 | - |
06:20着 06:21発 |
津久野 | - |
06:23着 06:31発 |
鳳 | - |
06:33着 06:33発 |
富木 | - |
06:35着 06:35発 |
北信太 | - |
06:37着 06:37発 |
信太山 | - |
06:39着 06:40発 |
和泉府中 | - |
06:42着 06:43発 |
久米田 | - |
06:44着 06:45発 |
下松(大阪) | - |
06:47着 06:47発 |
東岸和田 | - |
06:49着 06:49発 |
東貝塚 | - |
06:52着 06:52発 |
和泉橋本 | - |
06:54着 06:54発 |
東佐野 | - |
06:56着 06:56発 |
熊取 | - |
06:59着 07:00発 |
日根野 | - |
07:02着 07:02発 |
長滝 | - |
07:04着 07:05発 |
新家 | - |
07:07着 07:08発 |
和泉砂川 | - |
07:11着 07:11発 |
和泉鳥取 | - |
07:13着 07:14発 |
山中渓 | - |
07:21着 07:21発 |
紀伊 | - |
07:25着 07:26発 |
六十谷 | - |
07:29着 07:29発 |
紀伊中ノ島 | - |
07:31着 |
和歌山 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。