JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:12発 | 天王寺 | 8番線 | - |
07:14着 07:14発 |
美章園 | - |
07:16着 07:16発 |
南田辺 | - |
07:18着 07:20発 |
鶴ケ丘 | - |
07:22着 07:22発 |
長居 | - |
07:24着 07:24発 |
我孫子町 | - |
07:26着 07:30発 |
杉本町 | - |
07:32着 07:32発 |
浅香 | - |
07:34着 07:34発 |
堺市 | - |
07:36着 07:36発 |
三国ケ丘 | - |
07:38着 07:38発 |
百舌鳥 | - |
07:40着 07:42発 |
上野芝 | - |
07:44着 07:44発 |
津久野 | - |
07:47着 07:48発 |
鳳 | - |
07:50着 07:50発 |
富木 | - |
07:52着 07:52発 |
北信太 | - |
07:54着 07:54発 |
信太山 | - |
07:57着 07:59発 |
和泉府中 | - |
08:02着 08:03発 |
久米田 | - |
08:04着 08:04発 |
下松(大阪) | - |
08:07着 08:10発 |
東岸和田 | - |
08:12着 08:12発 |
東貝塚 | - |
08:15着 08:15発 |
和泉橋本 | - |
08:17着 08:17発 |
東佐野 | - |
08:19着 08:19発 |
熊取 | - |
08:22着 |
日根野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。