JR阪和線 始発:和歌山
直通快速 天王寺行き
六十谷:2023年5月29日(月) 06:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:05発 | 和歌山 | - |
06:09着 06:09発 |
六十谷 |
06:13着 06:14発 |
紀伊 | 4分 |
06:24着 06:25発 |
和泉砂川 | 15分 |
06:29着 06:30発 |
日根野 | 20分 |
06:32着 06:33発 |
熊取 | 23分 |
06:38着 06:38発 |
東岸和田 | 29分 |
06:43着 06:43発 |
和泉府中 | 34分 |
06:50着 06:52発 |
鳳 | 41分 |
06:57着 06:58発 |
三国ケ丘 | 48分 |
07:00着 07:01発 |
堺市 | 51分 |
07:10着 07:14発 |
天王寺 | 18番線 | 61分 |
07:16着 07:16発 |
新今宮 | 67分 |
07:18着 07:18発 |
今宮 | 3番線 | 69分 |
07:19着 07:20発 |
芦原橋 | 2番線 | 70分 |
07:22着 07:22発 |
大正(大阪) | 2番線 | 73分 |
07:25着 07:25発 |
弁天町 | 2番線 | 76分 |
07:27着 07:28発 |
西九条 | 78分 |
07:30着 07:30発 |
野田(JR) | 2番線 | 81分 |
07:32着 07:33発 |
福島(大阪) | 2番線 | 83分 |
07:34着 07:36発 |
大阪 | 2番線 | 85分 |
07:39着 07:39発 |
天満 | 2番線 | 90分 |
07:41着 07:41発 |
桜ノ宮 | 2番線 | 92分 |
07:43着 07:44発 |
京橋(大阪) | 4番線 | 94分 |
07:46着 07:47発 |
大阪城公園 | 2番線 | 97分 |
07:48着 07:49発 |
森ノ宮 | 2番線 | 99分 |
07:51着 07:51発 |
玉造(JR) | 2番線 | 102分 |
07:53着 07:53発 |
鶴橋 | 2番線 | 104分 |
07:55着 07:55発 |
桃谷 | 2番線 | 106分 |
07:57着 07:58発 |
寺田町 | 2番線 | 108分 |
07:59着 |
天王寺 | 14番線 | 110分 |