JR阪和線 始発:京橋(大阪)
紀州路快速 和歌山行き
併結あり
天王寺発 関西空港行き (京橋(大阪) ~ 日根野 併結)
六十谷:2023年5月29日(月) 16:21発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:45発 | 京橋(大阪) | 3番線 | - |
14:47着 14:47発 |
桜ノ宮 | 1番線 | - |
14:48着 14:49発 |
天満 | 1番線 | - |
14:51着 14:53発 |
大阪 | 1番線 | - |
14:55着 14:55発 |
福島(大阪) | 1番線 | - |
14:58着 14:58発 |
西九条 | - |
15:00着 15:01発 |
弁天町 | 1番線 | - |
15:03着 15:04発 |
大正(大阪) | 1番線 | - |
15:07着 15:07発 |
新今宮 | - |
15:09着 15:10発 |
天王寺 | 15番線 | - |
15:19着 15:19発 |
堺市 | - |
15:21着 15:21発 |
三国ケ丘 | - |
15:26着 15:27発 |
鳳 | - |
15:32着 15:34発 |
和泉府中 | - |
15:39着 15:39発 |
東岸和田 | - |
15:44着 15:44発 |
熊取 | - |
15:47着 15:51発 |
日根野 | - |
15:53着 15:54発 |
長滝 | - |
15:56着 15:56発 |
新家 | - |
15:59着 16:03発 |
和泉砂川 | - |
16:06着 16:06発 |
和泉鳥取 | - |
16:09着 16:09発 |
山中渓 | - |
16:16着 16:16発 |
紀伊 | - |
16:20着 16:21発 |
六十谷 |
16:24着 16:24発 |
紀伊中ノ島 | 3分 |
16:26着 |
和歌山 | 5分 |