阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
武庫川:2023年3月31日(金) 20:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:57発 | 高速神戸 | - |
19:58着 19:58発 |
西元町 | 1番線 | - |
20:00着 20:00発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
20:02着 20:02発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
20:04着 20:04発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
20:06着 20:06発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
20:07着 20:08発 |
西灘 | 1番線 | - |
20:09着 20:09発 |
大石 | 2番線 | - |
20:10着 20:11発 |
新在家 | 1番線 | - |
20:12着 20:12発 |
石屋川 | 1番線 | - |
20:13着 20:18発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
20:19着 20:20発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
20:21着 20:21発 |
魚崎 | 1番線 | - |
20:23着 20:23発 |
青木 | 2番線 | - |
20:24着 20:25発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
20:26着 20:27発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
20:28着 20:28発 |
打出 | 1番線 | - |
20:30着 20:30発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
20:32着 20:40発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
20:41着 20:42発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
久寿川 | 1番線 | - |
20:44着 20:45発 |
甲子園 | 1番線 | - |
20:46着 20:46発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
20:48着 20:48発 |
武庫川 | 1番線 |
20:50着 20:50発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 2分 |
20:51着 20:52発 |
出屋敷 | 1番線 | 3分 |
20:53着 21:02発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 5分 |
21:03着 21:04発 |
大物 | 1番線 | 15分 |
21:05着 21:05発 |
杭瀬 | 1番線 | 17分 |
21:07着 21:07発 |
千船 | 2番線 | 19分 |
21:08着 21:09発 |
姫島 | 1番線 | 20分 |
21:10着 21:10発 |
淀川 | 1番線 | 22分 |
21:12着 21:12発 |
野田(阪神) | 2番線 | 24分 |
21:13着 21:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 25分 |
21:16着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 28分 |