阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
武庫川:2023年3月31日(金) 11:18発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:27発 | 高速神戸 | - |
10:28着 10:28発 |
西元町 | 1番線 | - |
10:30着 10:30発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
10:32着 10:32発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
10:34着 10:34発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
10:36着 10:36発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
10:37着 10:37発 |
西灘 | 1番線 | - |
10:39着 10:39発 |
大石 | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
新在家 | 1番線 | - |
10:42着 10:42発 |
石屋川 | 1番線 | - |
10:43着 10:50発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
10:51着 10:51発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
10:52着 10:52発 |
魚崎 | 1番線 | - |
10:54着 10:54発 |
青木 | 2番線 | - |
10:56着 10:56発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
10:58着 10:58発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
10:59着 11:00発 |
打出 | 1番線 | - |
11:01着 11:01発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
11:03着 11:10発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
11:11着 11:12発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
11:13着 11:13発 |
久寿川 | 1番線 | - |
11:14着 11:15発 |
甲子園 | 1番線 | - |
11:16着 11:16発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
11:18着 11:18発 |
武庫川 | 1番線 |
11:20着 11:22発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 2分 |
11:23着 11:24発 |
出屋敷 | 1番線 | 5分 |
11:26着 11:30発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 8分 |
11:31着 11:32発 |
大物 | 1番線 | 13分 |
11:33着 11:33発 |
杭瀬 | 1番線 | 15分 |
11:35着 11:37発 |
千船 | 1番線 | 17分 |
11:39着 11:39発 |
姫島 | 1番線 | 21分 |
11:40着 11:41発 |
淀川 | 1番線 | 22分 |
11:42着 11:42発 |
野田(阪神) | 2番線 | 24分 |
11:44着 11:44発 |
福島(大阪) | 1番線 | 26分 |
11:46着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 28分 |