阪神本線 始発:高速神戸
普通 大阪梅田(阪神)行き
武庫川:2023年3月31日(金) 10:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:51発 | 高速神戸 | - |
09:52着 09:52発 |
西元町 | 1番線 | - |
09:54着 09:55発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
09:57着 09:57発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
09:59着 09:59発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
西灘 | 1番線 | - |
10:04着 10:04発 |
大石 | 2番線 | - |
10:05着 10:05発 |
新在家 | 1番線 | - |
10:07着 10:07発 |
石屋川 | 1番線 | - |
10:08着 10:15発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
10:16着 10:16発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
10:17着 10:17発 |
魚崎 | 1番線 | - |
10:19着 10:19発 |
青木 | 2番線 | - |
10:21着 10:21発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
10:23着 10:23発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
10:24着 10:25発 |
打出 | 1番線 | - |
10:26着 10:26発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
10:28着 10:37発 |
西宮(阪神) | 1番線 | - |
10:38着 10:39発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
10:40着 10:40発 |
久寿川 | 1番線 | - |
10:41着 10:42発 |
甲子園 | 1番線 | - |
10:43着 10:43発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
10:44着 10:45発 |
武庫川 | 1番線 |
10:46着 10:51発 |
尼崎センタープール前 | 1番線 | 1分 |
10:52着 10:53発 |
出屋敷 | 1番線 | 7分 |
10:55着 10:59発 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 10分 |
11:00着 11:01発 |
大物 | 1番線 | 15分 |
11:02着 11:02発 |
杭瀬 | 1番線 | 17分 |
11:04着 11:07発 |
千船 | 1番線 | 19分 |
11:09着 11:09発 |
姫島 | 1番線 | 24分 |
11:10着 11:11発 |
淀川 | 1番線 | 25分 |
11:12着 11:12発 |
野田(阪神) | 2番線 | 27分 |
11:14着 11:14発 |
福島(大阪) | 1番線 | 29分 |
11:16着 |
大阪梅田(阪神) | 4番線 | 31分 |