阪神本線 始発:高速神戸
普通 尼崎(阪神)行き
武庫川:2023年3月31日(金) 00:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:19発 | 高速神戸 | - |
23:20着 23:20発 |
西元町 | 1番線 | - |
23:22着 23:23発 |
元町(阪神) | 1番線 | - |
23:24着 23:25発 |
神戸三宮(阪神) | 1番線 | - |
23:27着 23:27発 |
春日野道(阪神) | 1番線 | - |
23:28着 23:29発 |
岩屋(兵庫) | 1番線 | - |
23:30着 23:30発 |
西灘 | 1番線 | - |
23:31着 23:31発 |
大石 | 2番線 | - |
23:33着 23:33発 |
新在家 | 1番線 | - |
23:34着 23:35発 |
石屋川 | 1番線 | - |
23:36着 23:41発 |
御影(阪神) | 2番線 | - |
23:42着 23:42発 |
住吉(阪神) | 1番線 | - |
23:43着 23:44発 |
魚崎 | 1番線 | - |
23:45着 23:46発 |
青木 | 2番線 | - |
23:47着 23:47発 |
深江(兵庫) | 1番線 | - |
23:49着 23:49発 |
芦屋(阪神) | 1番線 | - |
23:51着 23:51発 |
打出 | 1番線 | - |
23:52着 23:53発 |
香櫨園 | 1番線 | - |
23:54着 23:55発 |
西宮(阪神) | 2番線 | - |
23:56着 23:57発 |
今津(阪神) | 1番線 | - |
23:58着 23:58発 |
久寿川 | 1番線 | - |
23:59着 00:00発 |
甲子園 | 1番線 | - |
00:01着 00:01発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 1番線 | - |
00:02着 00:03発 |
武庫川 | 1番線 |
00:04着 00:05発 |
尼崎センタープール前 | 2番線 | 1分 |
00:06着 00:06発 |
出屋敷 | 1番線 | 3分 |
00:08着 |
尼崎(阪神) | 2番線 | 5分 |