阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
武庫川:2023年3月31日(金) 20:25発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:24着 20:25発 |
武庫川 | 2番線 |
20:26着 20:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 1分 |
20:28着 20:28発 |
甲子園 | 3番線 | 3分 |
20:29着 20:30発 |
久寿川 | 2番線 | 4分 |
20:31着 20:31発 |
今津(阪神) | 2番線 | 6分 |
20:33着 20:42発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 8分 |
20:44着 20:44発 |
香櫨園 | 2番線 | 19分 |
20:45着 20:46発 |
打出 | 2番線 | 20分 |
20:47着 20:48発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 22分 |
20:49着 20:49発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 24分 |
20:51着 20:51発 |
青木 | 3番線 | 26分 |
20:53着 20:53発 |
魚崎 | 2番線 | 28分 |
20:54着 20:55発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 29分 |
20:56着 21:02発 |
御影(阪神) | 4番線 | 31分 |
21:03着 21:03発 |
石屋川 | 2番線 | 38分 |
21:05着 21:05発 |
新在家 | 2番線 | 40分 |
21:06着 21:07発 |
大石 | 3番線 | 41分 |
21:08着 21:08発 |
西灘 | 2番線 | 43分 |
21:09着 21:09発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 44分 |
21:11着 21:11発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 46分 |
21:13着 21:14発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 48分 |
21:15着 21:16発 |
元町(阪神) | 2番線 | 50分 |
21:17着 21:17発 |
西元町 | 2番線 | 52分 |
21:19着 |
高速神戸 | 54分 |