阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
武庫川:2023年3月31日(金) 19:24発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:23着 19:24発 |
武庫川 | 2番線 |
19:25着 19:26発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 1分 |
19:27着 19:28発 |
甲子園 | 3番線 | 3分 |
19:29着 19:29発 |
久寿川 | 2番線 | 5分 |
19:30着 19:31発 |
今津(阪神) | 2番線 | 6分 |
19:32着 19:41発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 8分 |
19:43着 19:43発 |
香櫨園 | 2番線 | 19分 |
19:45着 19:45発 |
打出 | 2番線 | 21分 |
19:47着 19:47発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 23分 |
19:48着 19:49発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 24分 |
19:50着 19:51発 |
青木 | 3番線 | 26分 |
19:52着 19:53発 |
魚崎 | 2番線 | 28分 |
19:54着 19:54発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 30分 |
19:55着 20:00発 |
御影(阪神) | 4番線 | 31分 |
20:01着 20:01発 |
石屋川 | 2番線 | 37分 |
20:03着 20:03発 |
新在家 | 2番線 | 39分 |
20:04着 20:05発 |
大石 | 3番線 | 40分 |
20:06着 20:06発 |
西灘 | 2番線 | 42分 |
20:07着 20:07発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 43分 |
20:09着 20:09発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 45分 |
20:11着 20:12発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 47分 |
20:13着 20:14発 |
元町(阪神) | 2番線 | 49分 |
20:15着 20:15発 |
西元町 | 2番線 | 51分 |
20:17着 |
高速神戸 | 53分 |