阪神本線 始発:大阪梅田(阪神)
普通 高速神戸行き
武庫川:2023年3月31日(金) 15:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:01着 15:02発 |
武庫川 | 2番線 |
15:03着 15:04発 |
鳴尾・武庫川女子大前 | 2番線 | 1分 |
15:05着 15:06発 |
甲子園 | 3番線 | 3分 |
15:07着 15:07発 |
久寿川 | 2番線 | 5分 |
15:08着 15:08発 |
今津(阪神) | 2番線 | 6分 |
15:10着 15:17発 |
西宮(阪神) | 4番線 | 8分 |
15:18着 15:19発 |
香櫨園 | 2番線 | 16分 |
15:20着 15:21発 |
打出 | 2番線 | 18分 |
15:22着 15:22発 |
芦屋(阪神) | 2番線 | 20分 |
15:24着 15:24発 |
深江(兵庫) | 2番線 | 22分 |
15:26着 15:26発 |
青木 | 3番線 | 24分 |
15:28着 15:28発 |
魚崎 | 2番線 | 26分 |
15:29着 15:29発 |
住吉(阪神) | 2番線 | 27分 |
15:31着 15:36発 |
御影(阪神) | 4番線 | 29分 |
15:37着 15:38発 |
石屋川 | 2番線 | 35分 |
15:39着 15:39発 |
新在家 | 2番線 | 37分 |
15:40着 15:41発 |
大石 | 3番線 | 38分 |
15:42着 15:42発 |
西灘 | 2番線 | 40分 |
15:43着 15:43発 |
岩屋(兵庫) | 2番線 | 41分 |
15:45着 15:45発 |
春日野道(阪神) | 2番線 | 43分 |
15:47着 15:48発 |
神戸三宮(阪神) | 3番線 | 45分 |
15:49着 15:50発 |
元町(阪神) | 2番線 | 47分 |
15:51着 15:51発 |
西元町 | 2番線 | 49分 |
15:53着 |
高速神戸 | 51分 |