神戸市営地下鉄西神・山手線 始発:西神中央
普通 谷上行き
名谷:2023年3月30日(木) 19:47発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:47着 19:47発 |
名谷 |
19:49着 19:49発 |
妙法寺(兵庫) | 1番線 | 2分 |
19:52着 19:52発 |
板宿 | 1番線 | 5分 |
19:55着 19:55発 |
新長田 | 1番線 | 8分 |
19:57着 19:57発 |
長田(神戸市営) | 1番線 | 10分 |
19:59着 19:59発 |
上沢 | 1番線 | 12分 |
20:00着 20:00発 |
湊川公園 | 1番線 | 13分 |
20:02着 20:02発 |
大倉山(兵庫) | 1番線 | 15分 |
20:04着 20:04発 |
県庁前(兵庫) | 1番線 | 17分 |
20:06着 20:06発 |
三宮(神戸市営) | 1番線 | 19分 |
20:09着 20:09発 |
新神戸 | 22分 |
20:17着 |
谷上 | 30分 |