神戸市営地下鉄西神・山手線 始発:西神中央
普通 谷上行き
名谷:2023年3月30日(木) 17:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:40着 17:40発 |
名谷 |
17:42着 17:42発 |
妙法寺(兵庫) | 1番線 | 2分 |
17:46着 17:46発 |
板宿 | 1番線 | 6分 |
17:48着 17:48発 |
新長田 | 1番線 | 8分 |
17:51着 17:51発 |
長田(神戸市営) | 1番線 | 11分 |
17:52着 17:52発 |
上沢 | 1番線 | 12分 |
17:54着 17:54発 |
湊川公園 | 1番線 | 14分 |
17:56着 17:56発 |
大倉山(兵庫) | 1番線 | 16分 |
17:57着 17:57発 |
県庁前(兵庫) | 1番線 | 17分 |
18:00着 18:00発 |
三宮(神戸市営) | 1番線 | 20分 |
18:02着 18:02発 |
新神戸 | 22分 |
18:10着 |
谷上 | 30分 |