神戸市営地下鉄西神・山手線 始発:西神中央
普通 谷上行き
名谷:2023年3月30日(木) 16:03発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:03着 16:03発 |
名谷 |
16:06着 16:06発 |
妙法寺(兵庫) | 1番線 | 3分 |
16:09着 16:09発 |
板宿 | 1番線 | 6分 |
16:12着 16:12発 |
新長田 | 1番線 | 9分 |
16:14着 16:14発 |
長田(神戸市営) | 1番線 | 11分 |
16:15着 16:15発 |
上沢 | 1番線 | 12分 |
16:17着 16:17発 |
湊川公園 | 1番線 | 14分 |
16:19着 16:19発 |
大倉山(兵庫) | 1番線 | 16分 |
16:21着 16:21発 |
県庁前(兵庫) | 1番線 | 18分 |
16:23着 16:23発 |
三宮(神戸市営) | 1番線 | 20分 |
16:25着 16:25発 |
新神戸 | 22分 |
16:33着 |
谷上 | 30分 |