神戸市営地下鉄西神・山手線 始発:西神中央
普通 谷上行き
名谷:2023年3月30日(木) 10:34発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:34着 10:34発 |
名谷 |
10:36着 10:36発 |
妙法寺(兵庫) | 1番線 | 2分 |
10:40着 10:40発 |
板宿 | 1番線 | 6分 |
10:42着 10:42発 |
新長田 | 1番線 | 8分 |
10:45着 10:45発 |
長田(神戸市営) | 1番線 | 11分 |
10:46着 10:46発 |
上沢 | 1番線 | 12分 |
10:48着 10:48発 |
湊川公園 | 1番線 | 14分 |
10:50着 10:50発 |
大倉山(兵庫) | 1番線 | 16分 |
10:51着 10:51発 |
県庁前(兵庫) | 1番線 | 17分 |
10:53着 10:53発 |
三宮(神戸市営) | 1番線 | 19分 |
10:56着 10:56発 |
新神戸 | 22分 |
11:04着 |
谷上 | 30分 |