JR和歌山線 始発:和歌山
普通 五条(奈良)行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:00発 | 和歌山 | - |
18:05着 18:08発 |
田井ノ瀬 | - |
18:10着 18:11発 |
千旦 | - |
18:13着 18:14発 |
布施屋 | - |
18:17着 18:18発 |
紀伊小倉 | - |
18:20着 18:21発 |
船戸 | - |
18:23着 18:24発 |
岩出 | - |
18:26着 18:27発 |
下井阪 | - |
18:29着 18:30発 |
打田 | - |
18:32着 18:33発 |
紀伊長田 | - |
18:35着 18:35発 |
粉河 | - |
18:38着 18:39発 |
名手 | - |
18:41着 18:42発 |
西笠田 | - |
18:45着 18:46発 |
笠田 | - |
18:48着 18:48発 |
大谷(和歌山) | - |
18:51着 18:51発 |
妙寺 | - |
18:53着 18:54発 |
中飯降 | - |
18:57着 18:57発 |
高野口 | - |
19:00着 19:01発 |
紀伊山田 | - |
19:04着 19:18発 |
橋本(和歌山) | - |
19:20着 19:21発 |
下兵庫(和歌山) | - |
19:23着 19:23発 |
隅田 | - |
19:28着 19:28発 |
大和二見 | - |
19:31着 |
五条(奈良) | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。