南海高野線 始発:難波(南海)
快速急行 極楽橋行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:01発 | 難波(南海) | 3番線 | - |
09:03着 09:04発 |
新今宮 | 1番線 | - |
09:06着 09:07発 |
天下茶屋 | 1番線 | - |
09:14着 09:15発 |
堺東 | 2番線 | - |
09:23着 09:24発 |
北野田 | 2番線 | - |
09:27着 09:27発 |
金剛 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
河内長野 | 1番線 | - |
09:34着 09:35発 |
三日市町 | 1番線 | - |
09:36着 09:37発 |
美加の台 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
林間田園都市 | 2番線 | - |
09:47着 09:48発 |
御幸辻 | 1番線 | - |
09:51着 09:54発 |
橋本(和歌山) | 5番線 | - |
09:58着 09:58発 |
紀伊清水 | 1番線 | - |
10:02着 10:02発 |
学文路 | 1番線 | - |
10:05着 10:05発 |
九度山 | 1番線 | - |
10:08着 10:08発 |
高野下 | 1番線 | - |
10:12着 10:12発 |
下古沢 | 1番線 | - |
10:15着 10:16発 |
上古沢 | 1番線 | - |
10:22着 10:22発 |
紀伊細川 | 1番線 | - |
10:27着 10:28発 |
紀伊神谷 | 1番線 | - |
10:31着 |
極楽橋 | 1番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。