JR阪和線 始発:熊取
普通 天王寺行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:45発 | 熊取 | - |
19:47着 19:47発 |
東佐野 | - |
19:49着 19:49発 |
和泉橋本 | - |
19:51着 19:52発 |
東貝塚 | - |
19:54着 20:05発 |
東岸和田 | - |
20:07着 20:07発 |
下松(大阪) | - |
20:08着 20:09発 |
久米田 | - |
20:12着 20:19発 |
和泉府中 | - |
20:21着 20:21発 |
信太山 | - |
20:23着 20:23発 |
北信太 | - |
20:25着 20:25発 |
富木 | - |
20:27着 20:32発 |
鳳 | - |
20:34着 20:35発 |
津久野 | - |
20:37着 20:42発 |
上野芝 | - |
20:44着 20:44発 |
百舌鳥 | - |
20:46着 20:46発 |
三国ケ丘 | - |
20:48着 20:48発 |
堺市 | - |
20:50着 20:50発 |
浅香 | - |
20:51着 20:52発 |
杉本町 | - |
20:54着 20:54発 |
我孫子町 | - |
20:56着 20:56発 |
長居 | - |
20:58着 21:06発 |
鶴ケ丘 | - |
21:07着 21:07発 |
南田辺 | - |
21:09着 21:10発 |
美章園 | - |
21:12着 |
天王寺 | 9番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。