JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
南田辺:2024年3月29日(金) 06:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
05:41発 | 日根野 | - |
05:43着 05:44発 |
熊取 | - |
05:46着 05:46発 |
東佐野 | - |
05:48着 05:48発 |
和泉橋本 | - |
05:50着 05:51発 |
東貝塚 | - |
05:53着 05:58発 |
東岸和田 | - |
06:00着 06:00発 |
下松(大阪) | - |
06:02着 06:02発 |
久米田 | - |
06:05着 06:05発 |
和泉府中 | - |
06:07着 06:08発 |
信太山 | - |
06:09着 06:10発 |
北信太 | - |
06:12着 06:12発 |
富木 | - |
06:14着 06:17発 |
鳳 | - |
06:19着 06:20発 |
津久野 | - |
06:22着 06:25発 |
上野芝 | - |
06:27着 06:27発 |
百舌鳥 | - |
06:29着 06:29発 |
三国ケ丘 | - |
06:31着 06:32発 |
堺市 | - |
06:33着 06:34発 |
浅香 | - |
06:35着 06:36発 |
杉本町 | - |
06:38着 06:38発 |
我孫子町 | - |
06:40着 06:41発 |
長居 | - |
06:42着 06:46発 |
鶴ケ丘 | - |
06:47着 06:48発 |
南田辺 |
06:50着 06:50発 |
美章園 | 2分 |
06:53着 |
天王寺 | 9番線 | 5分 |