JR阪和線 始発:日根野
普通 天王寺行き
南田辺:2024年4月19日(金) 23:15発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:02発 | 日根野 | - |
22:05着 22:10発 |
熊取 | - |
22:12着 22:12発 |
東佐野 | - |
22:14着 22:14発 |
和泉橋本 | - |
22:16着 22:16発 |
東貝塚 | - |
22:19着 22:19発 |
東岸和田 | - |
22:21着 22:21発 |
下松(大阪) | - |
22:23着 22:23発 |
久米田 | - |
22:26着 22:33発 |
和泉府中 | - |
22:35着 22:36発 |
信太山 | - |
22:37着 22:38発 |
北信太 | - |
22:39着 22:40発 |
富木 | - |
22:42着 22:47発 |
鳳 | - |
22:49着 22:50発 |
津久野 | - |
22:52着 22:52発 |
上野芝 | - |
22:54着 22:54発 |
百舌鳥 | - |
22:56着 22:56発 |
三国ケ丘 | - |
22:58着 22:58発 |
堺市 | - |
23:00着 23:00発 |
浅香 | - |
23:02着 23:02発 |
杉本町 | - |
23:04着 23:04発 |
我孫子町 | - |
23:06着 23:06発 |
長居 | - |
23:08着 23:13発 |
鶴ケ丘 | - |
23:15着 23:15発 |
南田辺 |
23:17着 23:17発 |
美章園 | 2分 |
23:20着 |
天王寺 | 9番線 | 5分 |