JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:39発 | 天王寺 | 8番線 | - |
20:41着 20:41発 |
美章園 | - |
20:43着 20:43発 |
南田辺 | - |
20:45着 20:48発 |
鶴ケ丘 | - |
20:49着 20:49発 |
長居 | - |
20:51着 20:51発 |
我孫子町 | - |
20:53着 20:57発 |
杉本町 | - |
20:59着 20:59発 |
浅香 | - |
21:00着 21:01発 |
堺市 | - |
21:03着 21:03発 |
三国ケ丘 | - |
21:04着 21:05発 |
百舌鳥 | - |
21:07着 21:07発 |
上野芝 | - |
21:09着 21:09発 |
津久野 | - |
21:12着 21:16発 |
鳳 | - |
21:18着 21:19発 |
富木 | - |
21:21着 21:21発 |
北信太 | - |
21:23着 21:23発 |
信太山 | - |
21:25着 21:30発 |
和泉府中 | - |
21:32着 21:33発 |
久米田 | - |
21:34着 21:35発 |
下松(大阪) | - |
21:37着 21:44発 |
東岸和田 | - |
21:46着 21:46発 |
東貝塚 | - |
21:49着 21:49発 |
和泉橋本 | - |
21:51着 21:51発 |
東佐野 | - |
21:54着 21:54発 |
熊取 | - |
21:57着 |
日根野 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。