JR阪和線 始発:天王寺
普通 日根野行き
南田辺:2024年4月18日(木) 22:42発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:41着 22:42発 |
南田辺 |
22:43着 22:44発 |
鶴ケ丘 | 1分 |
22:45着 22:46発 |
長居 | 3分 |
22:47着 22:48発 |
我孫子町 | 5分 |
22:50着 22:52発 |
杉本町 | 8分 |
22:54着 22:54発 |
浅香 | 12分 |
22:55着 22:56発 |
堺市 | 13分 |
22:58着 22:58発 |
三国ケ丘 | 16分 |
23:00着 23:00発 |
百舌鳥 | 18分 |
23:02着 23:03発 |
上野芝 | 20分 |
23:04着 23:05発 |
津久野 | 22分 |
23:07着 23:12発 |
鳳 | 25分 |
23:14着 23:14発 |
富木 | 32分 |
23:16着 23:17発 |
北信太 | 34分 |
23:18着 23:19発 |
信太山 | 36分 |
23:21着 23:22発 |
和泉府中 | 39分 |
23:24着 23:25発 |
久米田 | 42分 |
23:26着 23:27発 |
下松(大阪) | 44分 |
23:29着 23:37発 |
東岸和田 | 47分 |
23:38着 23:39発 |
東貝塚 | 56分 |
23:41着 23:41発 |
和泉橋本 | 59分 |
23:43着 23:43発 |
東佐野 | 61分 |
23:46着 23:46発 |
熊取 | 64分 |
23:49着 |
日根野 | 67分 |