大阪モノレール 始発:大阪空港
普通 門真市行き
南茨木:平日ダイヤ 23:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
23:03発 | 大阪空港 | - |
23:05着 23:06発 |
蛍池 | - |
23:09着 23:10発 |
柴原阪大前 | - |
23:12着 23:13発 |
少路(大阪モノレール) | - |
23:15着 23:16発 |
千里中央 | - |
23:18着 23:19発 |
山田(大阪) | - |
23:21着 23:22発 |
万博記念公園(大阪) | - |
23:25着 23:25発 |
宇野辺 | - |
23:27着 23:28発 |
南茨木 |
23:30着 23:30発 |
沢良宜 | 2分 |
23:32着 23:33発 |
摂津 | 4分 |
23:35着 23:35発 |
南摂津 | 7分 |
23:38着 23:38発 |
大日 | 1番線 | 10分 |
23:40着 |
門真市 | 12分 |