阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 大阪梅田(阪急)行き
南茨木:平日ダイヤ 17:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:33発 | 京都河原町 | - |
16:35着 16:35発 |
烏丸 | - |
16:37着 16:37発 |
大宮(京都) | - |
16:38着 16:39発 |
西院(阪急) | - |
16:41着 16:41発 |
西京極 | - |
16:44着 16:47発 |
桂 | - |
16:49着 16:50発 |
洛西口 | - |
16:51着 16:51発 |
東向日 | - |
16:53着 16:53発 |
西向日 | - |
16:56着 17:01発 |
長岡天神 | - |
17:02着 17:03発 |
西山天王山 | - |
17:05着 17:05発 |
大山崎 | - |
17:07着 17:07発 |
水無瀬 | - |
17:09着 17:09発 |
上牧(大阪) | - |
17:12着 17:13発 |
高槻市 | - |
17:17着 17:18発 |
茨木市 | - |
17:20着 17:20発 |
南茨木 |
17:26着 17:26発 |
上新庄 | 6分 |
17:28着 17:29発 |
淡路 | 8分 |
17:31着 17:32発 |
南方(大阪) | 2番線 | 11分 |
17:34着 17:35発 |
十三 | 6番線 | 14分 |
17:38着 |
大阪梅田(阪急) | 18分 |