阪急京都本線 始発:京都河原町
準急 大阪梅田(阪急)行き
南茨木:平日ダイヤ 11:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:55発 | 京都河原町 | - |
10:56着 10:57発 |
烏丸 | - |
10:58着 10:58発 |
大宮(京都) | - |
11:00着 11:00発 |
西院(阪急) | - |
11:02着 11:03発 |
西京極 | - |
11:05着 11:09発 |
桂 | - |
11:11着 11:11発 |
洛西口 | - |
11:13着 11:13発 |
東向日 | - |
11:15着 11:15発 |
西向日 | - |
11:17着 11:17発 |
長岡天神 | - |
11:19着 11:19発 |
西山天王山 | - |
11:21着 11:22発 |
大山崎 | - |
11:24着 11:24発 |
水無瀬 | - |
11:25着 11:25発 |
上牧(大阪) | - |
11:29着 11:32発 |
高槻市 | - |
11:37着 11:38発 |
茨木市 | - |
11:39着 11:40発 |
南茨木 |
11:45着 11:45発 |
上新庄 | 5分 |
11:48着 11:49発 |
淡路 | 8分 |
11:52着 11:52発 |
南方(大阪) | 2番線 | 12分 |
11:54着 11:55発 |
十三 | 6番線 | 14分 |
11:58着 |
大阪梅田(阪急) | 18分 |