阪急京都本線 始発:高槻市
普通 天下茶屋行き
南茨木:平日ダイヤ 13:12発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:11着 13:12発 |
南茨木 |
13:14着 13:14発 |
摂津市 | 2分 |
13:16着 13:16発 |
正雀 | 4分 |
13:19着 13:21発 |
相川 | 7分 |
13:23着 13:23発 |
上新庄 | 11分 |
13:26着 13:26発 |
淡路 | 14分 |
13:29着 13:29発 |
柴島 | 17分 |
13:32着 13:32発 |
天神橋筋六丁目 | 20分 |
13:33着 13:34発 |
扇町(大阪) | 1番線 | 21分 |
13:35着 13:35発 |
南森町 | 23分 |
13:37着 13:37発 |
北浜(大阪) | 25分 |
13:39着 13:39発 |
堺筋本町 | 27分 |
13:41着 13:41発 |
長堀橋 | 29分 |
13:42着 13:43発 |
日本橋(大阪) | 30分 |
13:44着 13:45発 |
恵美須町 | 32分 |
13:46着 13:47発 |
動物園前 | 34分 |
13:49着 |
天下茶屋 | 37分 |