阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 京都河原町行き
南茨木:平日ダイヤ 17:39発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:39着 17:39発 |
南茨木 |
17:41着 17:48発 |
茨木市 | 2分 |
17:50着 17:50発 |
総持寺 | 11分 |
17:52着 17:52発 |
富田(大阪) | 13分 |
17:55着 17:56発 |
高槻市 | 16分 |
17:59着 17:59発 |
上牧(大阪) | 20分 |
18:00着 18:01発 |
水無瀬 | 21分 |
18:03着 18:03発 |
大山崎 | 24分 |
18:05着 18:05発 |
西山天王山 | 26分 |
18:08着 18:11発 |
長岡天神 | 29分 |
18:14着 18:14発 |
西向日 | 35分 |
18:16着 18:16発 |
東向日 | 37分 |
18:17着 18:18発 |
洛西口 | 38分 |
18:20着 18:22発 |
桂 | 41分 |
18:24着 18:24発 |
西京極 | 45分 |
18:26着 18:27発 |
西院(阪急) | 47分 |
18:28着 18:29発 |
大宮(京都) | 49分 |
18:30着 18:31発 |
烏丸 | 51分 |
18:34着 |
京都河原町 | 55分 |