阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
準急 京都河原町行き
南茨木:平日ダイヤ 16:23発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:22着 16:23発 |
南茨木 |
16:25着 16:25発 |
茨木市 | 2分 |
16:30着 16:33発 |
高槻市 | 7分 |
16:36着 16:37発 |
上牧(大阪) | 13分 |
16:38着 16:38発 |
水無瀬 | 15分 |
16:40着 16:41発 |
大山崎 | 17分 |
16:43着 16:43発 |
西山天王山 | 20分 |
16:45着 16:45発 |
長岡天神 | 22分 |
16:47着 16:47発 |
西向日 | 24分 |
16:49着 16:50発 |
東向日 | 26分 |
16:51着 16:51発 |
洛西口 | 28分 |
16:53着 16:58発 |
桂 | 30分 |
17:00着 17:00発 |
西京極 | 37分 |
17:02着 17:03発 |
西院(阪急) | 39分 |
17:04着 17:05発 |
大宮(京都) | 41分 |
17:06着 17:07発 |
烏丸 | 43分 |
17:09着 |
京都河原町 | 46分 |