阪急京都本線 始発:天下茶屋
普通 高槻市行き
南茨木:平日ダイヤ 15:49発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:05発 | 天下茶屋 | - |
15:08着 15:08発 |
動物園前 | - |
15:09着 15:10発 |
恵美須町 | - |
15:11着 15:12発 |
日本橋(大阪) | - |
15:13着 15:13発 |
長堀橋 | - |
15:15着 15:15発 |
堺筋本町 | - |
15:17着 15:17発 |
北浜(大阪) | - |
15:19着 15:19発 |
南森町 | - |
15:20着 15:21発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
15:22着 15:24発 |
天神橋筋六丁目 | - |
15:27着 15:27発 |
柴島 | - |
15:31着 15:32発 |
淡路 | - |
15:35着 15:35発 |
上新庄 | - |
15:36着 15:42発 |
相川 | - |
15:44着 15:45発 |
正雀 | - |
15:46着 15:47発 |
摂津市 | - |
15:49着 15:49発 |
南茨木 |
15:51着 15:58発 |
茨木市 | 2分 |
16:00着 16:00発 |
総持寺 | 11分 |
16:02着 16:02発 |
富田(大阪) | 13分 |
16:06着 |
高槻市 | 17分 |