阪急京都本線 始発:大阪梅田(阪急)
普通 京都河原町行き
南茨木:平日ダイヤ 06:41発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:41着 06:41発 |
南茨木 |
06:43着 06:47発 |
茨木市 | 2分 |
06:49着 06:49発 |
総持寺 | 8分 |
06:51着 06:51発 |
富田(大阪) | 10分 |
06:54着 07:00発 |
高槻市 | 13分 |
07:03着 07:04発 |
上牧(大阪) | 22分 |
07:05着 07:05発 |
水無瀬 | 24分 |
07:07着 07:08発 |
大山崎 | 26分 |
07:10着 07:10発 |
西山天王山 | 29分 |
07:13着 07:18発 |
長岡天神 | 32分 |
07:21着 07:21発 |
西向日 | 40分 |
07:23着 07:23発 |
東向日 | 42分 |
07:25着 07:25発 |
洛西口 | 44分 |
07:27着 07:28発 |
桂 | 46分 |
07:30着 07:30発 |
西京極 | 49分 |
07:32着 07:33発 |
西院(阪急) | 51分 |
07:35着 07:35発 |
大宮(京都) | 54分 |
07:37着 07:37発 |
烏丸 | 56分 |
07:39着 |
京都河原町 | 58分 |