阪急京都本線 始発:天下茶屋
普通 京都河原町行き
南茨木:平日ダイヤ 21:48発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:10発 | 天下茶屋 | - |
21:12着 21:12発 |
動物園前 | - |
21:14着 21:14発 |
恵美須町 | - |
21:16着 21:16発 |
日本橋(大阪) | - |
21:17着 21:18発 |
長堀橋 | - |
21:19着 21:20発 |
堺筋本町 | - |
21:21着 21:21発 |
北浜(大阪) | - |
21:23着 21:23発 |
南森町 | - |
21:24着 21:25発 |
扇町(大阪) | 2番線 | - |
21:26着 21:27発 |
天神橋筋六丁目 | - |
21:29着 21:30発 |
柴島 | - |
21:34着 21:37発 |
淡路 | - |
21:40着 21:40発 |
上新庄 | - |
21:41着 21:42発 |
相川 | - |
21:44着 21:44発 |
正雀 | - |
21:46着 21:46発 |
摂津市 | - |
21:48着 21:48発 |
南茨木 |
21:50着 21:57発 |
茨木市 | 2分 |
21:59着 22:00発 |
総持寺 | 11分 |
22:02着 22:02発 |
富田(大阪) | 14分 |
22:05着 22:05発 |
高槻市 | 17分 |
22:09着 22:09発 |
上牧(大阪) | 21分 |
22:10着 22:10発 |
水無瀬 | 22分 |
22:12着 22:13発 |
大山崎 | 24分 |
22:15着 22:15発 |
西山天王山 | 27分 |
22:17着 22:21発 |
長岡天神 | 29分 |
22:23着 22:23発 |
西向日 | 35分 |
22:25着 22:25発 |
東向日 | 37分 |
22:27着 22:27発 |
洛西口 | 39分 |
22:29着 22:30発 |
桂 | 41分 |
22:32着 22:33発 |
西京極 | 44分 |
22:35着 22:35発 |
西院(阪急) | 47分 |
22:37着 22:37発 |
大宮(京都) | 49分 |
22:39着 22:39発 |
烏丸 | 51分 |
22:42着 |
京都河原町 | 54分 |