神戸市営地下鉄西神・山手線 始発:谷上
普通 西神中央行き
湊川公園:休日ダイヤ 18:56発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:55着 18:56発 |
湊川公園 | 2番線 |
18:57着 18:57発 |
上沢 | 2番線 | 1分 |
18:59着 18:59発 |
長田(神戸市営) | 2番線 | 3分 |
19:01着 19:02発 |
新長田 | 2番線 | 5分 |
19:04着 19:04発 |
板宿 | 2番線 | 8分 |
19:07着 19:07発 |
妙法寺(兵庫) | 2番線 | 11分 |
19:10着 19:11発 |
名谷 | 14分 |
19:13着 19:13発 |
総合運動公園 | 17分 |
19:15着 19:15発 |
学園都市 | 2番線 | 19分 |
19:17着 19:18発 |
伊川谷 | 2番線 | 21分 |
19:19着 19:20発 |
西神南 | 2番線 | 23分 |
19:23着 |
西神中央 | 27分 |