大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 生駒行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:32発 | コスモスクエア | 1番線 | - |
17:35着 17:35発 |
大阪港 | 1番線 | - |
17:37着 17:37発 |
朝潮橋 | 1番線 | - |
17:39着 17:40発 |
弁天町 | 1番線 | - |
17:42着 17:42発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | - |
17:44着 17:44発 |
阿波座 | 1番線 | - |
17:46着 17:47発 |
本町 | 1番線 | - |
17:48着 17:48発 |
堺筋本町 | 1番線 | - |
17:50着 17:50発 |
谷町四丁目 | 1番線 | - |
17:52着 17:53発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
17:54着 17:55発 |
緑橋 | 1番線 | - |
17:56着 17:56発 |
深江橋 | 1番線 | - |
17:58着 17:59発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | - |
18:01着 18:02発 |
長田(大阪) | 1番線 | - |
18:03着 18:04発 |
荒本 | 1番線 | - |
18:06着 18:07発 |
吉田(大阪) | 1番線 | - |
18:08着 18:09発 |
新石切 | - |
18:15着 |
生駒 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。