大阪メトロ中央線 始発:コスモスクエア
普通 学研奈良登美ケ丘行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:27発 | コスモスクエア | 1番線 | - |
09:30着 09:30発 |
大阪港 | 1番線 | - |
09:32着 09:33発 |
朝潮橋 | 1番線 | - |
09:35着 09:35発 |
弁天町 | 1番線 | - |
09:37着 09:37発 |
九条(大阪メトロ) | 1番線 | - |
09:39着 09:40発 |
阿波座 | 1番線 | - |
09:41着 09:42発 |
本町 | 1番線 | - |
09:43着 09:43発 |
堺筋本町 | 1番線 | - |
09:45着 09:45発 |
谷町四丁目 | 1番線 | - |
09:47着 09:47発 |
森ノ宮 | 2番線 | - |
09:49着 09:49発 |
緑橋 | 1番線 | - |
09:51着 09:51発 |
深江橋 | 1番線 | - |
09:53着 09:53発 |
高井田(大阪メトロ) | 1番線 | - |
09:56着 09:57発 |
長田(大阪) | 1番線 | - |
09:58着 09:59発 |
荒本 | 1番線 | - |
10:01着 10:01発 |
吉田(大阪) | 1番線 | - |
10:03着 10:04発 |
新石切 | - |
10:10着 10:11発 |
生駒 | - |
10:15着 10:16発 |
白庭台 | 1番線 | - |
10:17着 10:18発 |
学研北生駒 | 1番線 | - |
10:21着 |
学研奈良登美ケ丘 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。