JR東西線 始発:四条畷
普通 西明石行き
御幣島:2023年2月8日(水) 11:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:28着 11:29発 |
御幣島 |
11:31着 11:31発 |
加島 | 2分 |
11:34着 11:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 5分 |
11:40着 11:40発 |
立花 | 11分 |
11:43着 11:43発 |
甲子園口 | 14分 |
11:45着 11:46発 |
西宮(JR) | 16分 |
11:48着 11:48発 |
さくら夙川 | 19分 |
11:51着 11:54発 |
芦屋(JR) | 22分 |
11:56着 11:56発 |
甲南山手 | 27分 |
11:58着 11:58発 |
摂津本山 | 3番線 | 29分 |
12:00着 12:01発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 31分 |
12:03着 12:03発 |
六甲道 | 34分 |
12:05着 12:05発 |
摩耶 | 36分 |
12:07着 12:07発 |
灘 | 3番線 | 38分 |
12:10着 12:10発 |
三ノ宮(JR) | 41分 |
12:12着 12:12発 |
元町(JR) | 43分 |
12:14着 12:14発 |
神戸(兵庫) | 45分 |
12:17着 12:17発 |
兵庫 | 48分 |
12:19着 12:20発 |
新長田 | 2番線 | 50分 |
12:21着 12:21発 |
鷹取 | 52分 |
12:23着 12:23発 |
須磨海浜公園 | 54分 |
12:25着 12:26発 |
須磨 | 56分 |
12:29着 12:29発 |
塩屋(兵庫) | 60分 |
12:32着 12:32発 |
垂水 | 1番線 | 63分 |
12:34着 12:34発 |
舞子 | 1番線 | 65分 |
12:37着 12:37発 |
朝霧 | 68分 |
12:39着 12:39発 |
明石 | 70分 |
12:43着 |
西明石 | 74分 |