JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
御幣島:2024年3月29日(金) 20:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:47発 | 松井山手 | - |
19:49着 19:49発 |
長尾(大阪) | - |
19:51着 19:51発 |
藤阪 | - |
19:53着 19:54発 |
津田 | - |
19:56着 19:57発 |
河内磐船 | - |
19:59着 19:59発 |
星田 | - |
20:01着 20:02発 |
寝屋川公園 | - |
20:03着 20:04発 |
忍ケ丘 | - |
20:06着 20:10発 |
四条畷 | - |
20:12着 20:13発 |
野崎(大阪) | - |
20:16着 20:16発 |
住道 | - |
20:19着 20:19発 |
鴻池新田 | - |
20:21着 20:22発 |
徳庵 | - |
20:24着 20:24発 |
放出 | - |
20:26着 20:27発 |
鴫野 | 4番線 | - |
20:29着 20:30発 |
京橋(大阪) | - |
20:32着 20:32発 |
大阪城北詰 | - |
20:34着 20:35発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
20:36着 20:37発 |
北新地 | 1番線 | - |
20:39着 20:39発 |
新福島 | 1番線 | - |
20:41着 20:41発 |
海老江 | 1番線 | - |
20:44着 20:44発 |
御幣島 |
20:46着 20:46発 |
加島 | 2分 |
20:49着 20:53発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 5分 |
20:55着 20:56発 |
立花 | 11分 |
20:58着 20:59発 |
甲子園口 | 14分 |
21:01着 21:01発 |
西宮(JR) | 17分 |
21:03着 21:03発 |
さくら夙川 | 19分 |
21:06着 21:10発 |
芦屋(JR) | 22分 |
21:12着 21:12発 |
甲南山手 | 28分 |
21:14着 21:14発 |
摂津本山 | 3番線 | 30分 |
21:16着 21:17発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 32分 |
21:19着 21:19発 |
六甲道 | 35分 |
21:21着 21:21発 |
摩耶 | 37分 |
21:23着 21:23発 |
灘 | 3番線 | 39分 |
21:26着 21:27発 |
三ノ宮(JR) | 42分 |
21:28着 21:28発 |
元町(JR) | 44分 |
21:30着 21:31発 |
神戸(兵庫) | 46分 |
21:33着 21:34発 |
兵庫 | 49分 |
21:36着 21:36発 |
新長田 | 2番線 | 52分 |
21:38着 21:38発 |
鷹取 | 54分 |
21:40着 21:40発 |
須磨海浜公園 | 56分 |
21:42着 21:42発 |
須磨 | 58分 |
21:45着 21:45発 |
塩屋(兵庫) | 61分 |
21:48着 21:48発 |
垂水 | 1番線 | 64分 |
21:50着 21:50発 |
舞子 | 1番線 | 66分 |
21:53着 21:53発 |
朝霧 | 69分 |
21:55着 21:56発 |
明石 | 71分 |
21:59着 |
西明石 | 4番線 | 75分 |