JR東西線 始発:松井山手
普通 西明石行き
御幣島:2024年4月19日(金) 19:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:32発 | 松井山手 | - |
18:34着 18:34発 |
長尾(大阪) | - |
18:36着 18:36発 |
藤阪 | - |
18:38着 18:39発 |
津田 | - |
18:41着 18:42発 |
河内磐船 | - |
18:44着 18:44発 |
星田 | - |
18:46着 18:47発 |
寝屋川公園 | - |
18:48着 18:49発 |
忍ケ丘 | - |
18:51着 18:55発 |
四条畷 | - |
18:57着 18:58発 |
野崎(大阪) | - |
19:01着 19:01発 |
住道 | - |
19:04着 19:04発 |
鴻池新田 | - |
19:06着 19:07発 |
徳庵 | - |
19:09着 19:09発 |
放出 | - |
19:11着 19:12発 |
鴫野 | 4番線 | - |
19:14着 19:15発 |
京橋(大阪) | - |
19:17着 19:17発 |
大阪城北詰 | - |
19:19着 19:20発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
19:21着 19:22発 |
北新地 | 1番線 | - |
19:24着 19:24発 |
新福島 | 1番線 | - |
19:26着 19:26発 |
海老江 | 1番線 | - |
19:29着 19:29発 |
御幣島 |
19:31着 19:31発 |
加島 | 2分 |
19:34着 19:38発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 5分 |
19:40着 19:41発 |
立花 | 11分 |
19:43着 19:44発 |
甲子園口 | 14分 |
19:46着 19:46発 |
西宮(JR) | 17分 |
19:48着 19:48発 |
さくら夙川 | 19分 |
19:51着 19:55発 |
芦屋(JR) | 22分 |
19:57着 19:57発 |
甲南山手 | 28分 |
19:59着 19:59発 |
摂津本山 | 3番線 | 30分 |
20:01着 20:02発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 32分 |
20:04着 20:04発 |
六甲道 | 35分 |
20:06着 20:06発 |
摩耶 | 37分 |
20:08着 20:08発 |
灘 | 3番線 | 39分 |
20:11着 20:12発 |
三ノ宮(JR) | 42分 |
20:13着 20:13発 |
元町(JR) | 44分 |
20:15着 20:16発 |
神戸(兵庫) | 46分 |
20:18着 20:19発 |
兵庫 | 49分 |
20:21着 20:21発 |
新長田 | 2番線 | 52分 |
20:23着 20:23発 |
鷹取 | 54分 |
20:25着 20:25発 |
須磨海浜公園 | 56分 |
20:27着 20:27発 |
須磨 | 58分 |
20:30着 20:30発 |
塩屋(兵庫) | 61分 |
20:33着 20:33発 |
垂水 | 1番線 | 64分 |
20:35着 20:35発 |
舞子 | 1番線 | 66分 |
20:38着 20:38発 |
朝霧 | 69分 |
20:40着 20:41発 |
明石 | 71分 |
20:44着 |
西明石 | 5番線 | 75分 |