JR東西線 始発:同志社前
普通 西明石行き
御幣島:2024年4月19日(金) 16:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:00発 | 同志社前 | - |
15:03着 15:04発 |
京田辺 | - |
15:07着 15:07発 |
大住 | - |
15:10着 15:17発 |
松井山手 | - |
15:19着 15:19発 |
長尾(大阪) | - |
15:21着 15:21発 |
藤阪 | - |
15:23着 15:24発 |
津田 | - |
15:26着 15:27発 |
河内磐船 | - |
15:29着 15:29発 |
星田 | - |
15:31着 15:32発 |
寝屋川公園 | - |
15:33着 15:34発 |
忍ケ丘 | - |
15:36着 15:41発 |
四条畷 | - |
15:43着 15:43発 |
野崎(大阪) | - |
15:46着 15:46発 |
住道 | - |
15:49着 15:49発 |
鴻池新田 | - |
15:51着 15:51発 |
徳庵 | - |
15:54着 15:54発 |
放出 | - |
15:56着 15:57発 |
鴫野 | 4番線 | - |
15:59着 16:00発 |
京橋(大阪) | - |
16:02着 16:02発 |
大阪城北詰 | - |
16:04着 16:05発 |
大阪天満宮 | 1番線 | - |
16:06着 16:07発 |
北新地 | 1番線 | - |
16:09着 16:09発 |
新福島 | 1番線 | - |
16:10着 16:11発 |
海老江 | 1番線 | - |
16:13着 16:14発 |
御幣島 |
16:16着 16:16発 |
加島 | 2分 |
16:19着 16:23発 |
尼崎(JR) | 4番線 | 5分 |
16:25着 16:26発 |
立花 | 11分 |
16:28着 16:29発 |
甲子園口 | 14分 |
16:31着 16:31発 |
西宮(JR) | 17分 |
16:33着 16:33発 |
さくら夙川 | 19分 |
16:36着 16:40発 |
芦屋(JR) | 22分 |
16:42着 16:42発 |
甲南山手 | 28分 |
16:44着 16:44発 |
摂津本山 | 3番線 | 30分 |
16:46着 16:47発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | 32分 |
16:49着 16:49発 |
六甲道 | 35分 |
16:51着 16:51発 |
摩耶 | 37分 |
16:53着 16:53発 |
灘 | 3番線 | 39分 |
16:55着 16:57発 |
三ノ宮(JR) | 41分 |
16:58着 16:58発 |
元町(JR) | 44分 |
17:00着 17:01発 |
神戸(兵庫) | 46分 |
17:03着 17:04発 |
兵庫 | 49分 |
17:06着 17:06発 |
新長田 | 2番線 | 52分 |
17:08着 17:08発 |
鷹取 | 54分 |
17:09着 17:10発 |
須磨海浜公園 | 55分 |
17:12着 17:12発 |
須磨 | 58分 |
17:14着 17:15発 |
塩屋(兵庫) | 60分 |
17:17着 17:18発 |
垂水 | 1番線 | 63分 |
17:20着 17:20発 |
舞子 | 1番線 | 66分 |
17:22着 17:23発 |
朝霧 | 68分 |
17:25着 17:25発 |
明石 | 71分 |
17:29着 |
西明石 | 5番線 | 75分 |