JR福知山線 始発:篠山口
快速 同志社前行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:06発 | 篠山口 | - |
07:09着 07:10発 |
南矢代 | - |
07:12着 07:13発 |
古市(兵庫) | - |
07:16着 07:16発 |
草野(兵庫) | - |
07:19着 07:19発 |
藍本 | - |
07:23着 07:24発 |
相野 | - |
07:27着 07:28発 |
広野(兵庫) | - |
07:31着 07:32発 |
新三田 | - |
07:36着 07:36発 |
三田(兵庫) | - |
07:46着 07:47発 |
西宮名塩 | - |
07:52着 07:53発 |
宝塚 | - |
07:56着 07:57発 |
中山寺 | - |
08:00着 08:01発 |
川西池田 | - |
08:06着 08:07発 |
伊丹(JR) | - |
08:14着 08:16発 |
尼崎(JR) | 7番線 | - |
08:19着 08:19発 |
加島 | - |
08:21着 08:22発 |
御幣島 | - |
08:25着 08:25発 |
海老江 | 2番線 | - |
08:27着 08:27発 |
新福島 | 2番線 | - |
08:29着 08:30発 |
北新地 | 2番線 | - |
08:31着 08:32発 |
大阪天満宮 | 2番線 | - |
08:34着 08:34発 |
大阪城北詰 | - |
08:36着 08:38発 |
京橋(大阪) | - |
08:42着 08:42発 |
放出 | - |
08:48着 08:49発 |
住道 | - |
08:52着 08:53発 |
四条畷 | - |
08:57着 08:57発 |
星田 | - |
09:00着 09:00発 |
河内磐船 | - |
09:05着 09:05発 |
長尾(大阪) | - |
09:08着 09:09発 |
松井山手 | - |
09:12着 09:12発 |
大住 | - |
09:15着 09:16発 |
京田辺 | - |
09:18着 |
同志社前 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。