JR東西線 始発:西明石
普通 四条畷行き
御幣島:2023年2月8日(水) 10:01発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:45発 | 西明石 | - |
08:48着 08:49発 |
明石 | - |
08:51着 08:51発 |
朝霧 | - |
08:53着 08:54発 |
舞子 | 2番線 | - |
08:56着 08:56発 |
垂水 | 2番線 | - |
08:59着 08:59発 |
塩屋(兵庫) | - |
09:02着 09:02発 |
須磨 | - |
09:04着 09:04発 |
須磨海浜公園 | - |
09:06着 09:06発 |
鷹取 | - |
09:08着 09:08発 |
新長田 | 1番線 | - |
09:10着 09:11発 |
兵庫 | - |
09:13着 09:14発 |
神戸(兵庫) | - |
09:16着 09:16発 |
元町(JR) | - |
09:18着 09:18発 |
三ノ宮(JR) | - |
09:21着 09:21発 |
灘 | 2番線 | - |
09:23着 09:23発 |
摩耶 | - |
09:25着 09:25発 |
六甲道 | - |
09:28着 09:28発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
09:30着 09:30発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
09:32着 09:32発 |
甲南山手 | - |
09:34着 09:41発 |
芦屋(JR) | - |
09:43着 09:44発 |
さくら夙川 | - |
09:45着 09:46発 |
西宮(JR) | - |
09:48着 09:48発 |
甲子園口 | - |
09:51着 09:51発 |
立花 | - |
09:54着 09:55発 |
尼崎(JR) | 6番線 | - |
09:58着 09:58発 |
加島 | - |
10:00着 10:01発 |
御幣島 |
10:03着 10:04発 |
海老江 | 2番線 | 2分 |
10:05着 10:06発 |
新福島 | 2番線 | 4分 |
10:07着 10:08発 |
北新地 | 2番線 | 6分 |
10:09着 10:10発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 8分 |
10:12着 10:12発 |
大阪城北詰 | 11分 |
10:14着 10:16発 |
京橋(大阪) | 13分 |
10:18着 10:19発 |
鴫野 | 3番線 | 17分 |
10:21着 10:21発 |
放出 | 20分 |
10:23着 10:24発 |
徳庵 | 22分 |
10:26着 10:26発 |
鴻池新田 | 25分 |
10:29着 10:29発 |
住道 | 28分 |
10:31着 10:32発 |
野崎(大阪) | 30分 |
10:34着 |
四条畷 | 33分 |