JR東西線 始発:西明石
普通 四条畷行き
御幣島:2023年2月8日(水) 12:29発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:16発 | 西明石 | - |
11:20着 11:20発 |
明石 | - |
11:22着 11:22発 |
朝霧 | - |
11:25着 11:25発 |
舞子 | 2番線 | - |
11:27着 11:27発 |
垂水 | 2番線 | - |
11:30着 11:30発 |
塩屋(兵庫) | - |
11:33着 11:33発 |
須磨 | - |
11:35着 11:35発 |
須磨海浜公園 | - |
11:37着 11:37発 |
鷹取 | - |
11:39着 11:39発 |
新長田 | 1番線 | - |
11:41着 11:42発 |
兵庫 | - |
11:44着 11:44発 |
神戸(兵庫) | - |
11:46着 11:47発 |
元町(JR) | - |
11:48着 11:49発 |
三ノ宮(JR) | - |
11:51着 11:51発 |
灘 | 2番線 | - |
11:53着 11:53発 |
摩耶 | - |
11:55着 11:55発 |
六甲道 | - |
11:58着 11:58発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
12:00着 12:00発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
12:02着 12:02発 |
甲南山手 | - |
12:04着 12:08発 |
芦屋(JR) | - |
12:10着 12:10発 |
さくら夙川 | - |
12:12着 12:12発 |
西宮(JR) | - |
12:15着 12:15発 |
甲子園口 | - |
12:17着 12:18発 |
立花 | - |
12:21着 12:24発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
12:27着 12:27発 |
加島 | - |
12:29着 12:29発 |
御幣島 |
12:32着 12:32発 |
海老江 | 2番線 | 3分 |
12:34着 12:34発 |
新福島 | 2番線 | 5分 |
12:36着 12:36発 |
北新地 | 2番線 | 7分 |
12:38着 12:38発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 9分 |
12:40着 12:41発 |
大阪城北詰 | 11分 |
12:42着 12:45発 |
京橋(大阪) | 13分 |
12:47着 12:47発 |
鴫野 | 3番線 | 18分 |
12:50着 12:50発 |
放出 | 21分 |
12:52着 12:52発 |
徳庵 | 23分 |
12:55着 12:55発 |
鴻池新田 | 26分 |
12:57着 12:58発 |
住道 | 28分 |
13:00着 13:00発 |
野崎(大阪) | 31分 |
13:02着 |
四条畷 | 33分 |