JR東西線 始発:西明石
普通 四条畷行き
御幣島:2023年2月8日(水) 11:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:31発 | 西明石 | - |
10:35着 10:35発 |
明石 | - |
10:37着 10:37発 |
朝霧 | - |
10:40着 10:40発 |
舞子 | 2番線 | - |
10:42着 10:42発 |
垂水 | 2番線 | - |
10:45着 10:45発 |
塩屋(兵庫) | - |
10:48着 10:48発 |
須磨 | - |
10:50着 10:50発 |
須磨海浜公園 | - |
10:52着 10:52発 |
鷹取 | - |
10:54着 10:54発 |
新長田 | 1番線 | - |
10:56着 10:57発 |
兵庫 | - |
10:59着 10:59発 |
神戸(兵庫) | - |
11:01着 11:02発 |
元町(JR) | - |
11:03着 11:04発 |
三ノ宮(JR) | - |
11:06着 11:06発 |
灘 | 2番線 | - |
11:08着 11:08発 |
摩耶 | - |
11:10着 11:10発 |
六甲道 | - |
11:13着 11:13発 |
住吉(JR・六甲ライナー) | - |
11:15着 11:15発 |
摂津本山 | 2番線 | - |
11:17着 11:17発 |
甲南山手 | - |
11:19着 11:23発 |
芦屋(JR) | - |
11:25着 11:25発 |
さくら夙川 | - |
11:27着 11:27発 |
西宮(JR) | - |
11:30着 11:30発 |
甲子園口 | - |
11:32着 11:33発 |
立花 | - |
11:36着 11:39発 |
尼崎(JR) | 5番線 | - |
11:42着 11:42発 |
加島 | - |
11:44着 11:44発 |
御幣島 |
11:47着 11:47発 |
海老江 | 2番線 | 3分 |
11:49着 11:49発 |
新福島 | 2番線 | 5分 |
11:51着 11:51発 |
北新地 | 2番線 | 7分 |
11:53着 11:53発 |
大阪天満宮 | 2番線 | 9分 |
11:55着 11:56発 |
大阪城北詰 | 11分 |
11:57着 12:00発 |
京橋(大阪) | 13分 |
12:02着 12:02発 |
鴫野 | 3番線 | 18分 |
12:05着 12:05発 |
放出 | 21分 |
12:07着 12:07発 |
徳庵 | 23分 |
12:10着 12:10発 |
鴻池新田 | 26分 |
12:12着 12:13発 |
住道 | 28分 |
12:15着 12:15発 |
野崎(大阪) | 31分 |
12:17着 |
四条畷 | 33分 |